Кровельная сэндвич-панель

от 1 567 руб./кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1
- +78612171020
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Сэндвич - панель с бальзальтовым утеплителем
Панели с базальтовым (МБП) утеплителем - современный энергосберегающий материал, представляющий собой готовый к применению строительный элемент, который используется в качестве ограждающих конструкций при возведении зданий и сооружений промышленного, и общегражданского назначения. Ввиду ряда особенностей технологии их изготовления, структуры волокон и технологии укладки утеплителя, ПТС с базальтовым наполнителем, так же, как пенополиуретановые и пенополистирольные трехслойные сэндвич панели, обладают высокими показателями сопротивляемости механическим воздействиям, а также повышенными теплозвукоизоляционными свойствами.
Помимо всего прочего базальтовый минераловатный утеплитель обладает гораздо более высокими характеристиками в области сопротивляемости горению, а панели с таким (МБП) наполнителем, как следствие,- наилучшими показателями предела огнестойкости конструкции, который повышается в прямой пропорции с увеличением толщины используемого слоя утеплителя.
Сэндвич-панель кровельная изготавливается в ширине 1000мм, толщ.панели от 50 до 250мм. Любой цвет облицовки можно применить как для наружной стороны, так и для внутренней.
Основные | |
---|---|
Производитель | МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ |
Страна производитель | Россия |
Наружные слои панели | Оцинкованная сталь |
Покрытие | Полимерное |
Поверхность | Профилированная |
Цвет | Разные цвета |
Ширина | 1000.0 (мм) |
длина (м) | от 2 до 13,5м |
Дополнительные характеристики | |
толщины | 50; 60; 80; 100; 120; 150; 200; 250. |
цвет облицовки | слоновая кость (RAL1014)/сигнально-белый (RAL9003) |
назначение | стеновое и кровельное ограждение |
Предел огнестойкости | от EI15 до EI120 |
тип панели | клеенные и поэлементной сборки |
цена | для стеновой панели из пенополистирола толщиной 50мм |
Толщина панели | 50 мм |
наполнитель панели | Минвата |
толщина панели | толщ.50мм |
- Цена: от 1 567 руб./кв.м
- Способ упаковки: В зависимости от толщины и вида (кровельная, стеновая) заказанных сэндвич-панелей они упаковываются в пачки количеством от 3 до 5 шт.